+7 (800) 200 95 25 office@mill.ru ENG меню

Новости и тренды

Каша гречневая с морковью и луком теперь в коробке!

1 октября 2020
Теперь каша гречневая с морковью и луком "Ясно Солнышко" выпускается в коробке.

Моментальная порционная гречневая каша с морковью и луком может выступать как гарнир, так и самостоятельное полноценное блюдо! Простые, но всеми любимые классические ингредиенты делают кашу вкуснее, ароматнее и питательнее.

Новинка в ассортименте разнообразит ваше гарнирное меню и придется по вкусу любителям классического варианта бранча или ужина.

  • Вес 1 упаковки, кг: 0,270 (6 пак. по 45 г)
  • Срок годности: 12 месяцев.
  • Условия хранения: Хранить при температуре окружающей среды не выше 25°С и относительной влажности воздуха не выше 70%.
  • Состав: Хлопья гречневые не требующие варки, морковь сушеная кусочки, лук сушеный жареный, лук сушеный дробленый, соль поваренная пищевая
  • Способ приготовления: Содержимое пакета высыпать в посуду, залить 75-100 мл кипятка, тщательно размешать, накрыть крышкой, дать настояться в течение 5-7 минут.

греча.png

Все новости

Наш сайт использует cookie-файлы. Более подробная информация представлена в нашей Политике конфиденциальности. Нажимая на кнопку «Принять» или закрывая настоящее уведомление, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны на использование cookie-файлов.